Breaking news
  1. Eduar López desarmó a los Vaqueros y Caimanes empató la final a un juego
  2. En un vibrante final, Caimanes perdió primer juego del playoff ante Vaqueros
  3. Caimanes volvió al diamante, para preparar la final ante Toros-Vaqueros
  4. El brazo de Consuegra y el bate de Solano llevan a la final a los Caimanes
  5. Caimanes gana contundentemente a Toros-Vaqueros y está a un paso de la final

Boston Player List

Boston Player List

#PlayerTeamPositionABRHRBI2B3BHRSBBBSOLOBIPHRERBBSOHRB/THtGWtAVG
2Vernon WhalbergCaimanesPitcher000000000000000000-5 ft 10 in0220 lb0.000
10David SteadCaimanesRight field000000000000000000-7080.000
12Trey PenaCaimanesShortstop000000000000000000-4050.000
13Brian Pinkett-SmithCaimanesLeft field000000000000000000-330220.000
19Justin LeggattCaimanesCatcher000000000000000000-12303210.000
22Darrin BennCaimanesFirst base000000000000000000-110220.000
24Daniel FinnCaimanesPitcher000000000000000000-4304330.000
29Andrew CoxCaimanesSecond base000000000000000000-8090.000
37Colin EnzoCenter field000000000000000000-230220.000
45Harry UnderwoodCaimanesThird base000000000000000000-230320.000
53Josh WoolleyCaimanesShortstop000000000000000000-20230.000