Breaking news
  1. Caimanes luchó hasta la última entrada ante Criollos, en derrota por la mínima
  2. Caimanes luchó hasta el final en apretada derrota ante Caribes de Venezuela
  3. Caimanes sufre segunda derrota en la Serie del Caribe Mazatlán 2021
  4. Con derrota ante México, Caimanes de Barranquilla debutó en la Serie del Caribe
  5. Con apertura de un Grandeliga, Caimanes listo para debutar ante Tomateros

Boston Player List

Boston Player List

#PlayerTeamPositionABRHRBI2B3BHRSBBBSOLOBIPHRERBBSOHRB/THtGWtAVG
2Vernon WhalbergCaimanesPitcher000000000000000000-5 ft 10 in0220 lb0.000
10David SteadCaimanesRight field000000000000000000-7080.000
12Trey PenaCaimanesShortstop000000000000000000-4050.000
13Brian Pinkett-SmithCaimanesLeft field000000000000000000-330220.000
19Justin LeggattCaimanesCatcher000000000000000000-12303210.000
22Darrin BennCaimanesFirst base000000000000000000-110220.000
24Daniel FinnCaimanesPitcher000000000000000000-4304330.000
29Andrew CoxCaimanesSecond base000000000000000000-8090.000
37Colin EnzoCenter field000000000000000000-230220.000
45Harry UnderwoodCaimanesThird base000000000000000000-230320.000
53Josh WoolleyCaimanesShortstop000000000000000000-20230.000