Breaking news
  1. Caimanes luchó hasta la última entrada ante Criollos, en derrota por la mínima
  2. Caimanes luchó hasta el final en apretada derrota ante Caribes de Venezuela
  3. Caimanes sufre segunda derrota en la Serie del Caribe Mazatlán 2021
  4. Con derrota ante México, Caimanes de Barranquilla debutó en la Serie del Caribe
  5. Con apertura de un Grandeliga, Caimanes listo para debutar ante Tomateros

Michigan Player List

Michigan Player List

#PlayerTeamPositionABRHRBI2B3BHRSBBBSOLOBIPHRERBBSOHRB/THtGWtAVG
2Vernon WhalbergPitcher000000000000000000-5 ft 10 in0220 lb0.000
10David SteadRight field000000000000000000-7080.000
12Trey PenaShortstop000000000000000000-4050.000
13Brian Pinkett-SmithLeft field000000000000000000-330220.000
19Justin LeggattCatcher000000000000000000-12303210.000
22Darrin BennFirst base000000000000000000-110220.000
24Daniel FinnPitcher000000000000000000-4304330.000
29Andrew CoxSecond base000000000000000000-8090.000
37Colin EnzoCenter field000000000000000000-230220.000
45Harry UnderwoodThird base000000000000000000-230320.000
53Josh WoolleyShortstop000000000000000000-20230.000